Сегодня в спортивных залах СОШ № 14 и Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В.
Сегодня в спортивных залах СОШ № 14 и Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В.И. Чапаева состоялся турнир по волейболу среди юношеских команд, посвящённый Международному дню защиты детей.
В соревнованиях приняли участие 8 команд, представлявших г. Саратов, г. Балаково, г. Сызрань, г. Пугачёв, Пугачёвский район и Советский район.
Игры проходили в двух подгруппах.
По итогам встреч в полуфинале встретились команды г. Саратова и г. Сызрани. В упорной борьбе победу одержали гости из Самарской области.
В финале встретились две команды спортивной школы олимпийского резерва г. Балаково. Первое место завоевала более опытная команда.
Команды-призёры награждены грамотами и медалями.
Поздравляем победителей турнира с заслуженными наградами! Желаем новых побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: