Вот это был "Расколбасный цех" Более двух часов дети танцевали, были поварятами и дегустаторами, конструировали, отгадывали и ярко веселились!
Вот это был "Расколбасный цех" Более двух часов дети танцевали, были поварятами и дегустаторами, конструировали, отгадывали и ярко веселились!
В конце вечеринки съели шоколадную колбасу, которую сами приготовили (она им оооочень понравилась!), получили подарки и были награждены медалями "Деловая колбаса"
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: