Сегодня на открытых площадках в микрорайонах города прошли выездные концертные и игровые программы, посвященные Международному Дню соседей. Творческие коллективы учреждений культуры города и района подарили пугачевцам праздничное настроение, незабываемые впечатления и яркие эмоции. Гости зарядились позитивом и отлично провели время в компании друзей и соседей. По завершении программ организаторы получили много теплых слов благодарности от жителей, которые также выразили желание видеть их снова в своем дворе.
Оставить сообщение: