30 мая в Детской школе искусств города Пугачева прошёл волнительный и яркий выпускной вечер.
30 мая в Детской школе искусств города Пугачева прошёл волнительный и яркий выпускной вечер. Для юных талантов этот день стал особенным – днем прощания с беззаботным детством, проведенным в стенах любимой школы, и одновременно – торжественной встречей с новым, неизведанным будущим.
С окончанием обучения в школе искусств выпускников поздравили начальник управления культуры администрации Пугачёвского муниципального района А.В. Морозова и директор школы искусств А.В. Попонов. С теплыми словами и пожеланиями обратились преподаватели и родители выпускников.
На сцене развернулось настоящее представление. Каждый выход был наполнен не только мастерством, но и искренними эмоциями, ведь за каждым выступлением – годы упорного труда, бесконечных репетиций и поддержки любимых учителей. Каждый выпускник получил свой заветный документ, подтверждающий его старания и успехи.
Поздравляем выпускников Детской школы искусств г. Пугачева! Пусть ваш путь будет наполнен яркими событиями, новыми открытиями и, конечно же, неиссякаемой любовью к искусству! Удачи вам во всех начинаниях!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: