27 мая в п. Бажановский состоялся концерт «Мы активные, мы позитивные!» клуба «Позитив», руководитель М.
27 мая в п. Бажановский состоялся концерт «Мы активные, мы позитивные!» клуба «Позитив», руководитель М.Ж. Карпова.
Клуб «Позитив» существует на базе Культурно - досугового центра с 2018 года, и за это время он превратился в настоящий центр притяжения для людей, стремящихся к саморазвитию и общению. Сегодня в его составе действуют десять кружков по интересам, предлагая широкий спектр занятий для каждого.
Участники клуба – это не просто любители, это активные граждане, которые принимают участие во всех мероприятиях города и района. Они сотрудничают со школами, общественными организациями, внося свой вклад в развитие местного сообщества. Не остаются в стороне и от важных событий страны, оказывая посильную помощь участникам СВО.
Программа концерта была насыщенной и разнообразной. Каждый номер был наполнен искренностью и талантом, даря зрителям незабываемые эмоции.
Концерт «Мы активные, мы позитивные!» стал ярким подтверждением того, что клуб «Позитив» – это не просто объединение по интересам, это настоящая семья, где каждый находит поддержку, вдохновение и возможность реализовать свой творческий потенциал. И, конечно же, это источник позитива, который щедро делится своей энергией со всеми вокруг.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: