23 мая на стадионе спортивной школы состоялись Областные соревнования по лёгкой атлетике. В соревнования приняли участие легкоатлеты из Балаково, Энгельса, Пугачева и Пугачёвского района. С приветственным словом к спортсменам обратился начальник отдела молодёжной политики, спорта и туризма администрации ПМР Пешков А. Н. ️Участники соревновались в двоеборье 60 м + 800 м, 60 м + 300 с барьерами, 200 м + прыжок в длину, 60 м + прыжок в длину. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями Министерства спорта и туризма Саратовской области. Поздравляем спортсменов с достойными выступлениями и желаем дальнейших успехов и новых побед.
Оставить сообщение: