Сотрудники городской библиотеки №5 провели для студентов ГАПОУ СО «Пугачёвский аграрно-технологический техникум» профилактическую беседу «Комендантский час.
Сотрудники городской библиотеки №5 провели для студентов ГАПОУ СО «Пугачёвский аграрно-технологический техникум» профилактическую беседу «Комендантский час. Ночное время», посвящённую вопросам законопослушного поведения несовершеннолетних и соблюдению «комендантского» часа.
Мероприятие состоялось в рамках Единого дня профилактики с целью формирования у молодёжи ответственного отношения к правилам поведения. Гостем встречи стала специалист по работе с семьёй ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Пугачёвского района» Е. В. Зякина.
В ходе беседы она рассказала ребятам о важности ответственного поведения и необходимости соблюдения законодательства. Студенты активно задавали вопросы и разбирали жизненные ситуации, с которыми могут столкнуться несовершеннолетние.
В завершение мероприятия участники получили буклеты «Об этом должен знать каждый!».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: