16–17 мая на стадионе «Волга» в Саратове прошло Первенство Саратовской области по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 и до 16 лет.
16–17 мая на стадионе «Волга» в Саратове прошло Первенство Саратовской области по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 и до 16 лет. В соревнованиях приняли участие сильнейшие легкоатлеты региона. Воспитанники спортивной школы города Пугачёва продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе, завоевав по итогам турнира 17 наград различного достоинства.
По результатам первенства в состав сборной команды Саратовской области для участия в первенстве Приволжского федерального округа вошли воспитанники спортивной школы г. Пугачева. Уже в конце мая им предстоит защищать честь региона на окружных соревнованиях в Чебоксарах.
Поздравляю спортсменов и их наставников с заслуженным успехом и включением в областную сборную. Желаю уверенности в собственных силах, удачных стартов, новых личных рекордов и ярких побед.
Подписывайтесь на мой канал в MAX https://maxln.ru/AVYanin
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: