Сегодня, 15 мая на спортивных объектах СШ и ЦО "Школы открытий" прошел муниципальный этап летнего фестиваля ВФСК "ГТО" среди обучающихся 4 и 5 ступени.
Сегодня, 15 мая на спортивных объектах СШ и ЦО "Школы открытий" прошел муниципальный этап летнего фестиваля ВФСК "ГТО" среди обучающихся 4 и 5 ступени.
В соревнованиях приняли участие городские и сельские школы (п.Заволжский, с.Каменка, с.Красная Речка, с.Давыдовка, с.Рахмановка, "Школа открытий, СОШ №2, СОШ №13, СОШ №14).
Школьники соревновались по 5 видам: 60 м, 1500 м, 2000 м, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, плавание 50 м.
По итоговым результатам будет сформирована сборная команда Пугачевского района для участия в региональном этапе, который пройдет в г.Саратове с 21 по 22 мая 2026 года.
Подписывайтесь на наш канал в MAX https://clck.ru/3RHfsN
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: