13 мая в ГАУ СО «Комплексном центре социального обслуживания населения Пугачевского района» состоялся концерт клуба «Позитив» под названием «Мы активные, мы позитивные!
13 мая в ГАУ СО «Комплексном центре социального обслуживания населения Пугачевского района» состоялся концерт клуба «Позитив» под названием «Мы активные, мы позитивные!», руководитель клуба М.Ж. Карпова, с гордостью представила результаты работы своих подопечных.
Участники клуба – это не просто любители, это активные граждане, которые принимают участие во всех мероприятиях города и района. Они сотрудничают со школами, общественными организациями, внося свой вклад в развитие местного сообщества. Не остаются в стороне и от важных событий страны, оказывая посильную помощь для СВО.
Программа концерта была насыщенной и разнообразной. Зрители насладились выступлениями хора клуба, сольными номерами А. Коньшевой, Т. Семдяновой, А. Селиховой, О. Орловой, В. Пелагейчевой, А. Мясникова, Е. Денисовой, В. Ульяновой. Особый восторг вызвала вокальная группа «Серебряночки», и зажигательного танцевального коллектива. Каждый номер был наполнен искренностью и талантом, даря зрителям незабываемые эмоции.
Концерт «Мы активные, мы позитивные!» стал ярким подтверждением того, что клуб «Позитив» – это не просто объединение по интересам, это настоящая семья, где каждый находит поддержку, вдохновение и возможность реализовать свой творческий потенциал. И, конечно же, это источник позитива, который щедро делится своей энергией со всеми вокруг.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: