Уважаемые коллеги, депутаты, работники органов местного самоуправления!
Уважаемые коллеги, депутаты, работники органов местного самоуправления!
От всей души поздравляю вас с праздником – Днем местного самоуправления!
Этот день – наш общий профессиональный праздник, день тех, кто каждый день решает самые насущные вопросы, кто находится на передовой диалога с жителями и чья работа напрямую формирует качество жизни в нашем районе.
Ваш труд – это основа стабильности и развития наших территорий. Спасибо вам за ответственность и настоящую причастность к судьбе родного края.
Особые слова признательности – нашим депутатам. Ваша законотворческая и представительская работа на местах, умение слышать и доносить мнение людей являются связующим звеном между властью и обществом.
Хочу отметить активную гражданскую позицию и инициативы жителей, готовность не просто указывать на проблемы, а предлагать решения и участвовать в их реализации – это бесценный ресурс и мощнейший двигатель для всего, что мы делаем на благо нашей малой родины. Спасибо за конструктивный диалог и совместную работу.
Именно в этом единстве – формула успешного развития нашего района.
Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, мудрости в принятии решений и новых успехов в этом важнейшем деле – служении людям и своему родному краю.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: