92.92
103.22

В Саратове со 2 по 6 ноября состоялись Всероссийские соревнования Детской Лиги Плавания Поволжья.

Всего приняло участие более 500 спортсменов, город Пугачёв представила команда из 6 участников: Луконин Семен, Комаров Илья, Рудаков Никита, Фирсов Дмитрий, Заграничнова Арина , Артемьев Вадим.

Пугачёвские спортсмены выдержали конкуренцию и достойно выступили на спортивной арене в Саратовском Дворце Водных Видов Спорта и по итогу: Луконин Семен порадовал нас на дистанции 50 м брассом и завоевал второе место, обогнав представителя Московского спортивного клуба по плаванию и уступил одну секунду на финише также представителю СШ г. Москва. Рудаков Никита так же порадовал нас личным результатом и выходом в финал с пятым результатом на дистанции 50 м баттерфляем. Самый юный участник нашей команды Артемьев Вадим 2011 г.р. на дистанции 50 м брассом показал отличный результат и улучшил на три секунды свой личный рекорд! Поздравляем всех участников с началом нового спортивно соревновательного года, желаем легкой воды и достойных побед.

Тренер -преподаватель спортивной школы г. Пугачев Сиина Е.А.