92.92
103.22

14-15 октября в г. Пугачеве состоялся турнир по волейболу среди девушек при поддержке серебряного призёра Олимпийских игр, чемпионки мира Марины Бабешиной.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 15 команд Саратовской и Самарской областей.

В спортивных залах СОШ №1, СОШ №2 и Пугачевского гидромелиоративного техникума шла упорная борьба за победу.

По итогам соревнований победителем турнира стала команда "СШ БАЛАКОВО" (г.Балаково), у "ЛИДЕРА" ( г. Балаково), досталась "ОЛИМПИИ" (г. Пугачев).

Кубки, медали и грамоты с личной подписью серебряного призёра Олимпийских игр в Афинах-2004 Марины Бабешиной были вручены призёрам соревнований. Кроме этого, от знаменитой волейболистки, каждый участник получил памятным подарок. В каждой команде определёны лучшие игроки. В наших командах ими стали Науменко Евгения и Зубанова Ульяна. По инициативе Марины Бабешиной была добавлена номинация - MVP-игрок (самый ценный игрок турнира). Обладателем кубка, подарком и футболки Марины Бабешиной стала Степанникова Полина из спортивной школы г.Балаково.