91.67
102.04

С 13 по 17 августа 2022 года в г.Пугачёве состоялись XXI Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера

России, мастера спорта СССР Валентина Александровича Мущерова среди юношей 15-16 лет.
На открытии соревнований участников и гостей поприветствовал Глава ПМР Янин А.В.. Всего в гонке приняли участие 102 спортсмена из 8 регионов России.

14 августа была проведена VII групповая гонка по улицам города на призы Главы Пугачевского муниципального района. Среди девушек 13-14 лет 3 место заняла Дюкарева Виктория.
Исламов Илья стал бронзовым призёром в групповой гонке на 60 км XXI Всероссийских соревнований памяти Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Валентина Александровича Мущерова среди юношей 15-16 лет.
В рамках Всероссийских соревнования проходило Первенство Саратовской области по велоспорту-шоссе среди юношей 13-14 лет и девушек 13-14, 15-16 лет. По итогам первенства Дюкарева Виктория стала победительницей в индивидуальной гонке на 15 км, в парной гонке на 15 км, в групповой гонке на 30 км и заняла 3 место в гонке-критериуме по улицам города. Занимаются ребята у тренеров-преподавателей ДЮСШ г.Пугачева Рыбакова И.В. и Брысиной К.А.. Администрация и тренерско-педагогический коллектив ДЮСШ выражает огромную благодарность за помощь в организации соревнований Долгополову Ю.И. (ООО "Золотой Колос Поволжья"), Одинцову В.В. (ООО "Пугачевские молочные продукты"), главе КФХ Шиндину В.П., Шариповой Г. Ф. (ООО "Креативные Технологии"), АНО СВК "ВОЛГА ЮНИОН", администрации Пугачевского муниципального района, руководителю-педагогу дополнительного образования МБУ ДО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА г. Пугачева" Милосердовой А. А. и обучающимся добровольческого объединения "Делать добро вместе".