92.7
103.25

Пять спортсменов СЦ Титан стали победителями Первенства и Чемпионата России по универсальному бою в средствах защиты

Пять спортсменов СЦ «Титан» стали победителями Первенства и Чемпионата России по универсальному бою «в средствах защиты»

С 23 по 26 марта город Краснознаменск Московской области открыл двери для встречи 1376 участников из 40 регионов нашей огромной страны для участия в Первенстве и Чемпионате Российской Федерации поПоказать ещё универсальному бою «в средствах защиты» среди юношей и девушек 2005-2010 г.р.

В огромном спортивном комплексе на протяжении 4 напряженных дней, одновременно на пяти коврах, проходили жесткие поединки В составе сборной команды Саратовской области 11 спортсменов СЦ «Титан», прошедшие отбор на Первенстве области, представили регион.

Первые два дня ребята бились в разделе «в кимоно»

Победителями Первенства России стали Душечкин Макар, Пятаков Виталий, Заграничнов Даниил

Серебряным призером стал Шумилин Матвей

Следующие два дня для наших ребят были решающими. Они приложили максимум усилий для того, чтобы войти в историю 2023 года. В разделе «без кимоно» ребята завоевали 6 медалей.

Победителями Первенства России в разделе «без кимоно» стали Пятаков Виталий, Шашлов Андрей, Надан Роман

Серебро взял Мальшин Глеб

Бронзу завоевали Душечкин Макар, Шумилин Матвей.

Победители Первенства и Чемпионата России по универсальному бою «в средствах защиты» награждены грамотами, медалями и поясами «победителя». Заграничнову Даниилу и Надан Роману будет присвоен разряд «Кандидат в мастера спорта»

Спортсмены Саратовской области составили сильнейшую конкуренцию представителям других команд и показали отличный результат. В командной зачете в разделе «в кимоно» сборная Саратовской области заняла 3 командное место , уступив сборной Иркутской области (2 место) и Московской области (1 место).

Победители и призеры Первенства России вошли в сборную России и совсем скоро представят страну на первенстве Мира, которое состоится в мае в республике Башкортостан